С 11 по 22 декабря 2023 года в ГОУ ДПО «ИРОиПК» была реализована дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Руководитель, заместитель руководителя, руководитель структурного подразделения, заведующий кафедрой организаций общего образования» в объёме 72-х часов.

В рамках реализации вариативной части учебно-тематического плана на базе МОУ «ТСШ № 11» и МОУ «ТСШ-К № 12» проведена стажировка по темам «Школа – пространство взаимодействия в рамках управления образовательной программой» и «Профилактика профессионального выгорания педагогов как фактор повышения эффективности управления сотрудниками в организации образования». В рамках стажировки применялись следующие формы работы: презентации и видеопрезентации опыта работы, мастер-классы, практикумы, деловые игры и тренинги.

Администрация ГОУ ДПО «ИРОиПК» выражает благодарность администрации и педагогическому коллективу МОУ «ТСШ № 11» и МОУ «ТСШ-К № 12» за представленный опыт работы и надеется на дальнейшее сотрудничество.