9 апреля 2024 года в ГОУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации» в рамках проведения недели кафедры педагогического менеджмента и профессионального образования состоялся семинар с элементами тренинга на тему «Развитие копинг-стратегии у педагогов».

Семинар предоставил уникальную возможность для педагогов развить навыки управления стрессом и эмоциональным благополучием в рамках их профессиональной деятельности. Участники семинара были вовлечены в интерактивные дискуссии и практические упражнения, разработанные специально для педагогов и сотрудников Института.

Ведущий спикер Т.И. Витюк, главный методист кафедры ПМиПО, поделилась своими знаниями и передовыми методиками, которые помогут педагогам лучше справляться с повседневными стрессами и создавать эмоционально поддерживающую образовательную среду.

Участники семинара остались вдохновленными и готовы применять новые знания в своей повседневной работе, делая акцент на заботе о собственном благополучии для более эффективной профессиональной деятельности.