Уважаемые участники VI Республиканских педчтений!

Заседания секций VI Республиканских педчтений состоятся 10 ноября 2021 года, время работы секций указано в программе.

Обращаем внимание, что заседания будут организованы дистанционно на платформе Google Meet (в институт приезжать не нужно). Непосредственно перед началом заседания всем участникам секции модератор на почту отправит приглашение в виде ссылки на конференцию. Кликнув на эту ссылку, вы попадете в зал конференции, где будет проходить заседание.

По итогам работы секций  все участники получат сертификаты (они будут подготовлены в печатном варианте, обращаться в кабинет 314 к Валерии Вячеславовне Улитко после 14 ноября 2021 г.).

По итогам педагогических чтений также всем желающим участникам предлагаем опубликовать свои материалы в сборнике. Для этого после педагогических чтений всем на почту будет сделана рассылка требований к публикации (правила оформления, требования к уровню оригинальности текста). Ориентировочные сроки приема материалов для сборника — до 20 ноября 2021 г. (суббота). Направлять статьи необходимо будет по адресу nauka.pgiro@mail.ru 

Организационный комитет педагогических чтений желает всем участникам продуктивного взаимодействия и приобретения полезного профессионального опыта.