Уважаемые коллеги,

ГОУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации» в рамках реализации плана научно-методической работы проводит VI Республиканский конкурс методических разработок внутриклассного оценивания метапредметных образовательных результатов обучающихся «Кладовая идей» среди педагогических работников организаций общего образования ПМР.

Этапы конкурса, порядок проведения и подведения итогов оговорены в Положении.

Конкурс проводится по двум номинациям:

— «Кладовая проектных задач» — для учителей начальной школы;

— «Кладовая компетентностно-ориентированных заданий» для учителей основной и старшей школы.

Сроки проведения этапов конкурса:

I этап – прием и обработка материалов – с 1 декабря 2023 г. по 22 января 2024 г.;

II этап – экспертиза конкурсных материалов – с 24 января по 22 февраля 2024 г.;

III этап – подведение итогов работы экспертных групп, определение победителей и призеров в каждой номинации – с 27 по 29 февраля 2024 г.;

5–7 марта 2024 г. – финал конкурса: подведение итогов, подготовка наградных документов и награждение победителей и призеров конкурса.

10 марта 2024 г. — размещение информации на сайте Института.

К участию в VI Республиканском конкурсе методических разработок внутриклассного оценивания метапредметных образовательных результатов обучающихся «Кладовая идей» приглашаются педагоги всех уровней общего образования.

Для обеспечения педагогам из разных районов республики равных возможностей участия в конкурсе предлагаем все материалы (заявка и конкурсная работа) направлять в адрес организационного комитета только в электронном виде на электронную почту nauka.pgiro@mail.ru