При содействии ГОУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации» 10 ноября 2023 года в рамках Недели науки и мира Республиканское методическое объединение преподавателей математики и физики организаций профессионального образования провело для студентов ГОУ СПО «Приднестровский колледж технологий и управления», ГОУ СПО «Тираспольский техникум информатики и права», ГОУ СПО «Тираспольский техникум коммерции» и технического колледжа им. Ю. А. Гагарина интеллектуально-математическое внеаудиторное мероприятие «Своя игра».

Студенты соревновались в математических знаниях, в умении разгадывать математические шарады, работать в команде, принимать быстрое и правильное решение. За действиями и решениями команд следило строгое, но справедливое жюри.

Проведение интеллектуальных соревнований стимулирует к активной деятельности, сотворчеству и сотрудничеству как студентов, так и их педагогов.

Благодарим ГОУ СПО «Приднестровский колледж технологий и управления» за гостеприимство и возможность провести вместе активный досуг, лучше узнать друг друга и подружиться.

Поздравляем команду ГОУ СПО «Тираспольский техникум коммерции» с победой! Приветствуем призеров и участников соревнования!