31 марта 2022 г. в ГОУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации» подведены итоги IV Республиканского конкурса на лучшую методическую разработку инструментария для проверки метапредметных образовательных результатов обучающихся «Кладовая идей».

Конкурс организован в целях:

– развития компетентности педагогов в области дифференцирования инструментария предметного и метапредметного уровней и классификации видов инструментария для организации внутриклассного оценивания метапредметных образовательных достижений обучающихся любого уровня общего образования;

– изучения, обобщения и распространения эффективного педагогического опыта учителей республики по созданию инструментария для организации внутриклассного оценивания метапредметных образовательных достижений обучающихся;

– повышения качества образования согласно требованиям ГОС уровней общего образования.

Конкурс проходил по трем номинациям:

– «Кладовая комплексных интегрированных проверочных работ», представлены 7 конкурсных работ;

– «Кладовая компетентностно-ориентированных заданий» представлена 40 конкурсных работ;

– «Кладовая проектных задач» — 20 конкурсных работ.

 

В IV Республиканском конкурсе приняли участие 76 конкурсантов. Представлено 67 конкурсных материалов, из них 3 участника подали свои разработки в разные номинации (а именно в 2 номинации), в соавторстве поданы 9 разработок.

Конкурс стартовал 7 февраля 2022 г. и завершился 31 марта 2022 г. работой экспертной группы жюри по оценке методических разработок и определения победителя и призеров в каждой номинации.

 

Благодарим всех авторов за проявленную активность, желаем карьерного роста и творческих успехов в профессиональной деятельности. Будем рады видеть вас участниками других наших научно-практических проектов.

 

Уважаемые конкурсанты, получить документ участника конкурса можно в кабинете 314 после 8 апреля по предварительному звонку (тел. 0 533 4-37-95, Улитко Валерия Вячеславовна).

 

Организационный комитет конкурса